資本市場
(TFUSHY-2-0051)1382.45
2.460.18%
行情延遲至少15分鍾
高
1382.71
開
1380.71
量
311.03M
低
1380.62
昨收
1379.99
額
13.32B
最高價
1382.71
開盤價
1380.71
最低價
1380.62
昨收價
1379.99
成交量
311.03M
成交額
13.32B
成分股
| 名稱代碼 | 最新價 | 漲跌幅 | 成交額 | 換手率 | 市值 | 量比 |
|---|---|---|---|---|---|---|
GCM Grosvenor, Inc. Class A GCMG | 10.515 | 0.05% | 1.32M | 21.27% | 2.12B | 0.378 |
駿利亨德森集團 JHG | 51.810 | 0.02% | 65.23M | 103.56% | 7.98B | 0.632 |
FG Merger II Corp. FGMC | 10.320 | 0.00% | 197.08K | 18.55% | 106.25M | 0.258 |
Zimmer Energy Transition Acquisition Corp. Units Cons of 1 Sh A ZTAQU | 10.240 | 0.00% | 0 | 0.00% | 0 | 0.000 |
FTAC Zeus Acquisition Corp. Units Cons of 1 Sh A + 1/2 Wt ZINGU | 10.470 | 0.00% | 0 | 0.00% | 0 | 0.000 |
Z-Work Acquisition Corp. Units Cons of 1 Sh A + 1/3 Wt 04.01.26 ZWRKU | 0.000 | 0.00% | 0 | 0.00% | 0 | 0.000 |
Z-Work Acquisition Corp. Class A ZWRK | 0.000 | 0.00% | 0 | 0.00% | 0 | 0.000 |
Zimmer Energy Transition Acquisition Corp. Class A ZT | 0.000 | 0.00% | 0 | 0.00% | 0 | 0.000 |
FTAC Zeus Acquisition Corp. Class A ZING | 0.000 | 0.00% | 0 | 0.00% | 0 | 0.000 |
TPG Pace Beneficial II Corp. Class A YTPG | 0.000 | 0.00% | 0 | 0.00% | 0 | 0.000 |